Тел. (812)900-58-81.
Аренда недвижимости у станции метро Волковская |
Станция Петербургского метро Волковская была открыта в 2008 году и является конечной Фрунзенско-Приморской пятой линии. Свое название станция получила в связи с близким расположением к Волковскому проспекту, реке Волковке и историческому району Волково.
После открытия станции метро, в прилегающем микрорайоне началось активное возведение новостроек эконом и бизнес класса, а также торговых центров. Все новые квартиры оснащены необходимыми инженерными коммуникациями и средствами безопасности. Практически весь жилой фонд района находится в доступной ценовой категории для большинства жителей и гостей Северной столицы. При выборе этого района, стоит помнить, что обилие заводов и фабрик, расположенных здесь, создают не самую благоприятную экологическую обстановку.
Новая автомобильная трансмиссия – вариатор. Её преимущества и недостатки описаны по ссылке в полезной статье. Аренда недвижимости у станции метро Волковская |
Сдается 2-комнатная кв. в Шлиссельбурге. |